Сенсация! подарок без границ для Саши Трусовой больше не скрывается под пеленой тайны! Он вышел в интернет-прокат и показал свое лицо!

Премьерный показ состоялся!!!

Больше месяца сохранялась интрига о том, что же это за грандиозный подарок приготовили к дню Рождения, 18-летию фигуристки Саши Трусовой, ее тайные поклонники, называющие себя "секретной ледовой армией"!

Об этом у нас есть несколько очень интересных публикаций и даже один очень интересный видео-материал, короче говоря ТИЗЕР, в котором была запрятана подсказка о подарке, но согласно открытых источников и информации в социальных сетях так никто эту загадку и не разгадал. Хотя подсказка в ТИЗЕРЕ все время была на первом плане.

Сегодня тайна подарка наконец раскрыта! Действительно подарок оказался грандиозным, такого Саши Трусовой еще точно никто не дарил, во всяком случае, в известных и популярных открытых источниках об этом ничего неизвестно. К тому же это первый подарок такого рода вообще для спортсмена конкретного, такого уровня, в истории современной России.

В советские времена такие подарки вероятно для спортсменов встречались, но то же крайне редко, скорее для групп спортивных, а вот для конкретного спортивного индивидуума надо то же постараться поискать что-то подобное и в веке 20.

Почему же он грандиозный, потому что подарок этот без границ, а значит вселенский по масштабу. Ему не нужны уютные пакеты или сумочки, чтобы упаковать себя и красиво преподнести имениннице.

Обратите внимание: Продолжение про интернет заказы, но со счастливым концом.

Он везде и всюду, где есть воздух, и те, кто любят говорить и слушать. Он вездесущ!

Его может вручить фигуристке, если захочет, любой житель Планеты применив творческую смекалку. А все вместе поклонники творчества фигуристки могут устроить настоящий флешмоБАЛ в ее честь благодаря такому подарку, скандируя с трибун стадионов, где проходят и еще будут проходит ее гастроли его творческую сущность, используя лишь свое позитивное настроение и гаджет с видео-секретом!

Так кто же он или что же это?

Смотрим!!! Балдеем!!! Крутим!!!

Продолжение следует...

Приветствуем всех читателей и приятного чтения!

Следите за публикациями!

#большой большой секрет #грандиозный подарок для саши трусовой #саша трусова #российские фигуристки #спортивные новости #фигурное катание #18лет #легкая атлетика #подарки на день рождения #премьера трека

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Сенсация! подарок без границ для Саши Трусовой больше не скрывается под пеленой тайны! Он вышел в интернет-прокат и показал свое лицо!.