Обзор на фильм "мистер нокаут"

Всем привет, а именно здравствуйте, это обзор на фильм "МИСТЕР НОКАУТ".

Краткий Синопсис для тех кому лень читать.

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

А теперь более подробно о фильме.

Мистер нокаут раскажет как Попенченко шёл к чемпионству на олимпийских играх в 1964 году в Токио.

История жизни Попенченко, или просто Пончика, как его часто называют в фильме, складывается из трёх веток повествования – детство, обучение в Суворовском училище в Ташкенте и собственно путь к Олимпийскому золоту.

Производство фильма затянулось почти на 3 года, 2.5 если быть точным. Сьёмки проходили в Москве, Санкт-Петербурге – на улицах, в интерьерах и даже Русском музее, специально закрытом для посетителей на время съёмок, также съёмки проходили в Узбекистане.

Боксёрские бои отлично сняты и поставлены, достаточно динамичны есть слоу-мо.

Обратите внимание: Обзор. Турник настенный для дома. Почему именно Torneo?.

Операторская работа на высшем уровне.

Очень жалко что сюжет в данной киноленте хромает.

Честно даже не знаю как относится к главному герою фильма, всю киноленту он добряк все его шпыняют, заставляют заниматься боксом и тут он просто наваливает 3-м рандомным типам за то, что они просто громко говорили. Даже не могу представить как такому герою сопереживать.

Любовные линии небольшие, но как мне кажется полностью раскрыты и органично смотрятся в сюжете от них не хочется блевать радугой J.

История жизни Попенченко, или просто Пончика, как его часто называют в фильме, складывается из трёх веток повествования – детство, обучение в Суворовском училище в Ташкенте и собственно путь к Олимпийскому золоту.

Фильму ставлю 8 🍩/ 10 🍩

Год производства - 2022

Жанр - спорт, драма

Режиссер - Артём Михалков

Продюсер - Артём Михалков, Ясмина Бен Аммар, Антон Златопольский, Сайёра Худайбердиева, Алексей Карпушин, Екатерина Жукова, Баграт Челабян, Наталья Милова.

Оператор - Юрий Никогосов, Евгений Козлов

Бюджет - 150000000

Постер фильма "МИСТЕР НОКАУТ"

Актёрский состав фильма(главные действующие лица фильма):

Пончика или Валерия Попенченко сыграли 3 актёра.

Виктор Хориняк - всем нам знаком по такому не безызвестному сериалу как "Кухня", там он сыграл незаурядного бармена Костю.

Андрей Титченко - Валерий Попенченко в детстве, честно незнаком с этим молодым актёром. В фильмографии значится:

Сериалы Частная жизнь, Два, Ты ж мать, ИП Пирогова и Последний рейв.

Олег Чугунов - Валерий Попенченко в юности, этот актёр снимался в очень хорошем по моему мнению сериале ДРУЖИНА.

Тренера Григория Кусикьянца сыграл не побоюсь этого слова легендарный актёр Сергей Безруков известный по таким фильмам и сериалам как:

Бригада, Каникулы строгого режима, Участок и т.д

Любовный интерес или Таню сыграла Ангелина Стречина.

Ромасика сыграл Никита Тарасов также известный по сериалу Кухня.

Друга детства Сашу Гулевкина сыграл Никита Григорьев.

Спасибо за прочтение данной статьи, если нашли неточность отпишите в комментариях.

Всем пока, а именно до свидания.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Обзор на фильм "мистер нокаут".