Александр Шлеменко проиграл бой нокаутом в самом начале первого раунда. Как это было

Несколько часов назад в Екатеринбурге завершился турнир RCC 12, который возглавил поединок прославленного российского бойца Александра Шлеменко. "Шторму" предстояло выйти в клетку против сербского атлета - Александра Илича.

Александр Шлеменко и Александр Илич

На момент боя рекорд Илича составлял 14-5. Несмотря на то, что он имел преимущество в росте и размахе рук, а также был немного моложе Александра, многие зрители довольно скептически отнеслись к кандидатуре сербского спортсмена. Большинство болельщиков сошлось во мнении, что RCC снова привезли из-за рубежа очередного проходного бойца.

Нокаут в бою Шлеменко vs Илич

И все же зрителей ждал сюрприз. Уже на первых секундах боя Александр пропустил мощное колено навстречу, которое серьезно потрясло сибирского спортсмена. Илич бросился добивать своего соперника и после нескольких секунд пассивной защиты в исполнении Александра, рефери решил вмешаться и остановить этот бой.

Как итог - сенсационная победа Александра Илича техническим нокаутом в самом начале первого раунда.

Фото с боя Шлеменко vs Илич

Нельзя сказать, что Александр вышел на этот бой в хорошей форме. Однако, в данном случае, исход боя все решил всего один удар, одна допущенная ошибка.

Обратите внимание: "Я Просто Съем Усика" Бой Александр Усик - Дерек Чисора будет тяжелым..

Это очередное доказательство того, что в ММА может случиться все что угодно. Это то, за что мы и полюбили этот зрелищный вид спорта.

Сам же Александр в послематчевом интервью заявил, что поединок был остановлен слишком рано.

А как считаете вы? Не слишком ли рано был остановлен этот поединок? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях!

Мир Вашему дому, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

#спорт #спортивные бои #новости #mma #шлеменко #александр шлеменко #нокауты

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Александр Шлеменко проиграл бой нокаутом в самом начале первого раунда. Как это было.