История Анны Тураевой: упорство и тяга к жизни

Анна Тураева – одна из сильнейших и самых известных бодибилдерш мира. Из-за внешности сегодня у Анны большое количество ненавистников. Но мало кто знает, какой Анна была раньше.

Детство Анны сложно назвать счастливым, хотя она была окружена любовью и лаской. Девочка родилась с травмой позвоночника, из-за которой ей строго запрещалось бегать, прыгать, играть и резвиться на улице с другими детьми.

Она много времени проводила дома, смотря американские спортивные состязания, а также различные боевики. Анне понравилось, как мясистые мужчины показали свою силу. И, несмотря на запреты врачей и родителей, в 15 лет начала заниматься спортом.

Сначала девушка занималась боевыми искусствами. Но после Анна стала профессионально заниматься бодибилдингом.

Анна участвовала более чем в 50 соревнованиях по бодибилдингу.

Обратите внимание: Юрий Власов - Олимпийский чемпион, писатель - интересные факты из жизни.

Она чемпионка в спорте и чемпионка многих соревнований. Сейчас Анна готовится к соревнованиям, где она сможет пожать 200 кг. Она также обучает 40 студентов.

Из-за того, что Анна очень похожа на мужчину (стероиды сделали свое дело), ​​у нее много ненавистников. Тем не менее Анна очень довольна семейной жизнью.

Недавно в аэропорту Анну перепутали с мужчиной, и даже не поверили написанному в паспорте. Вы устроили очень большой скандал, после которого ненавистников Анны стало еще больше.

Но, несмотря на свою внешность, Аня доказала, что любой человек, несмотря на противопоказания, при достаточном упорстве может добиться больших успехов. Анна очень приятный и открытый в общении человек. Не все девушки будут такими милыми в общении.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: История Анны Тураевой: упорство и тяга к жизни.