Она стала заметной фигурой и дебютировала в бодибилдинге в 2016 году

Виви Винклер — красивая и очень уверенная в себе бразильская фитнес-модель, зарекомендовавшая себя как одна из самых привлекательных спортсменок Бразилии. Виви также считается одной из самых сексуальных культуристок мира. Она стала заметной фигурой и дебютировала в бодибилдинге в 2016 году.

Как начался путь звезды

Бодибилдинг вошел в ее жизнь. Все началось с простых походов в спортзал. Целеустремленная, с твердым характером девушка не бросала занятия, благодаря регулярным занятиям ее тело стало другим. И вот после того, как она услышала слова «красивая», «милая».

Бодибилдинг

Как профессиональный бодибилдер с 2006 года. Тренировки спортсмена насыщены силовыми элементами, упражнениями с нагрузкой. Виви сначала разогревает мышцы перед основным комплексом, а потом идут упражнения с гирями, штангами и тренажерами.

И конечно бег! Мышцы на ногах девушки невероятно накачены и привлекают внимание.

Обратите внимание: Стереотипы в бодибилдинге.

Она бегает на длинные дистанции, тропики (в Бразилии тропический климат) только помогают ей в тренировках.

Личное

Игорь Кариз, так звали парня, с которым у Виви Винклер завязались романтические отношения. К сожалению, нам не довелось жить вместе. Ходят слухи, что она вдохновила знаменитую фитнес-модель Рициан Карлу, титулованного бодибилдера из Бразилии. Вивиан очень нравится популярный бразильский футболист Неймар.

На сегодняшний день она является одной из самых известных фитнес-моделей в мире. График составляется на несколько месяцев вперед, в него входят фотосессии, видеоклипы, конкурсы, Вивиан по-прежнему выступает и мечтает стать чемпионкой мира. Биография Виви короткая, но такая насыщенная. Многочисленные горячие фото в социальной сети, на которых запечатлено красивое обнаженное тело, вызывают у всех восхищение. При довольно высоком росте, 170 см, ее вес составляет 53 кг. На картине она часто изображается обнаженной. Ну что ж, есть чем гордиться!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Она стала заметной фигурой и дебютировала в бодибилдинге в 2016 году.