Принципы питания и тренировок спортсменки

Джулиана Баррето — международная фитнес-модель родом из Бразилии.

Чрезвычайно активный и энергичный человек в юности, Юлиана в детстве занималась многими видами спорта и дисциплинами, в том числе волейболом, танцами и легкой атлетикой.

Однако интерес к фитнесу появился несколько позже - в 17 лет. Увидев первые результаты в своем телосложении от поднятия тяжестей и диеты, Джулиана посвятила себя новому образу жизни.

В 2016 году Юлиана не только обзавелась потрясающей фигурой, но и стала популярной фитнес-леди, получив всемирное признание в Интернете.

Юлиана известна своим мускулистым и эстетичным телосложением. Она добилась такого вида, тренируясь с тяжелыми весами, а также используя суперсеты, дроп-сеты и форсированные повторения, чтобы максимально проработать мышцы.

По словам Юлианы, нет лучшего способа стимулировать рост мышц, чем тренировки до отказа. Она считает, что чем больше микроразрывов нанесено на мышцу, тем сильнее и крупнее она будет, когда восстановится после тренировки.

Три любимых упражнения Юлианы:

Приседания. Это упражнение помогло Джулиане сформировать ноги и ягодицы как ничто другое.

Обратите внимание: Как я набрал 20 кг за год (часть 3-яя). Программа тренировок для набора массы..

Она говорит, что любой, кто здоров и не травмирован, должен включать это сложное движение в свои еженедельные тренировки.

Боковые махи гантелями — Юлиане нравится пампинг, который дает ей это упражнение. Ей нравится делать это в конце тренировки плеч. Используйте легкие веса и большое количество повторений, чтобы «проработать» дельтовидные мышцы.

Выпады. По опыту Юлианы, это одно из лучших упражнений для укрепления ягодичных мышц. Это то, что она делает в конце тренировки ног, когда хочет изолировать и максимально опустошить ягодичные мышцы.

Хотя у Джулианы не так много секретов здорового и подтянутого внешнего вида, кроме чистой и питательной диеты, она говорит, что есть некоторые принципы, которым она следует, чтобы сделать диету намного проще.

Эти принципы включают в себя:

  • Ешьте высококалорийные блюда по выходным, чтобы перезагрузить метаболизм и снизить аппетит.
  • Ешьте простые углеводы только утром и после тренировки
  • употребление большого количества воды, не менее трех литров в день, не только помогает Джулиане избежать обезвоживания, но и уменьшает ее тягу к еде, поскольку она всегда чувствует себя сытой

История Джулианы Баррето — еще один пример того, как постоянство в сочетании с напряженной и планомерной работой может со временем привести к невероятным результатам.

Вам нужно уметь развивать некоторые из этих «врожденных» качеств, если вы хотите построить потрясающее телосложение или вести совершенно удивительный образ жизни — прямо как Джулиана Баррето.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Принципы питания и тренировок спортсменки.