Практика молчания. Восстановление энергии в кратчайший срок.

Практика молчания заключает в себе остановку внутреннего и внешнего диалогов.
Вы просто молчите, не поёте, не болтаете с собой, не общаетесь с людьми. Соцсети тут тоже. Вы просто молчите, не пишите, не отвечаете, вы молчите.
Придётся посидеть дома, запастись продуктами, можно музыка без слов, прогулка на природе нужна зачастую либо весь день йога, дыхание, созерцание. Йога- это не упражнения, это отношение ко всему.

Практика молчания. Восстановление энергии в кратчайший срок.

Большее количество энергии мы, теряем в разговорах, обойтись без этого возможно. Например душа не нуждается в разговоре, процесс телепатии заменяет это в тонком мире. Поэтому не разговаривая вы делаете душе таааакоооой кайф, что ничто другое не сравниться.

Важно в практике молчания расслаблять мышцы рта. Они будут напряжены первое время из за привычки болтать.

Молчите с удовольствием, не напрягайте себя в этот день. Не смотрите фильмов, остановите мыслительную деятельность по максимуму.

Обратите внимание: Нормативы качания преса в домашних условиях.

Лучше просто дышать или валяться весь день, наслаждаясь мгновениями своей тишины.

Быстро восстанавливается энергия. Если сильно вымотались на работе или есть первые признаки простуды, или все надоело, просто помолчите сутки, лучше дольше. Дня 2-3 хотя бы.
И помните, "сначала надеваем кислородную маску на себя, потом на ребенка". То есть дети, муж, родители и весь мир подождёт, а вы нет. Плохо?! Значит надо срочно менять состояние. Разрешайте себе быть, разрешайте себе делать, разрешайте себе обманывать во благо. Я, например, не пойду завтра на работу, потому что я себе важнее. Если вы как сосуд пусты, то что вы сможете дать близким?

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Практика молчания. Восстановление энергии в кратчайший срок..