Что я пережил в прошлом году? Делюсь своими впечатлениями.

Вплоть до конца 2020 я был уверен, что год был ужасен. Но, заполнив 2 тетради по подведению итогов, я понял, что случилось и много хорошего.

Например, в январе я впервые пошел в зимний поход. Это был Айгир, я в своей обычной длинной куртке и ботинках, просто кайфовал от вида и окружения. Я был счастлив, и снег вокруг падал так, будто сейчас случится чудо. Но чуда не случилось.

Что я пережил в прошлом году? Делюсь своими впечатлениями.

Или, оказалось, что в 2020м я запустил свои первые проекты. С нуля, без практически чьей-либо помощи, рыдая от боли одиночества и страха в камеру. И я понимаю сейчас, что мне не хватило чуть уверенности в своих силах, ибо всё у меня получилось. Да, это не республиканский масштаб, мы делаем что-то локальное. Но верю, что те же подкасты на башкирском в будущем сыграют свою роль.

Отметил своё 35летие в кругу близких друзей. Желал этого 3 года, а когда решился - уже было немного поздно, потому что всех собрать в одном месте не получилось бы в любом случае. Но я рад, что получилось так, как получилось. Значит, оно должно было так пройти.

Что я пережил в прошлом году? Делюсь своими впечатлениями.

Получил свой 2 диплом, к которому не особо и стремился.

Обратите внимание: Лучшая одежда для йоги. Удивите девушку своими познаниями..

Но теперь - родители спокойны, да и я иногда присматриваюсь на вакансии энергетика с З\П под 100к где-нибудь на Севере.

Полюбил йогу и медитации. А ещё я влюбился. И пока не знаю, как с этим жить. Давно такого не было в жизни.

Что я пережил в прошлом году? Делюсь своими впечатлениями.

Ещё в моей послекарантинной жизни случился книжный клуб, беговой клуб, клуб сильных и независимых, грант в 100000 рублей от ВТБ и самая красивая осень. Теперь я точно знаю, что сила - в сообществах. И в каждом из нас отдельно взятом человеке.

Самое главное - я стал ближе к себе. Больше чувствую, стал слишком эмпатичной, но тем не менее, продолжаю строить вокруг своей души замок.

Потому что в 2020 было слишком много боли и разочарования. Но и случились свои достижения. Книга об этом годе непременно звучит так: «год больших разочарований, которые ведут к большим победам».

Потому что, всё случается не зря.
Потому что, всё приходит в своё время.

Мы либо достигаем, либо допускаем это в свою жизнь. 2021, держись. У меня на тебя большие планы.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Что я пережил в прошлом году? Делюсь своими впечатлениями..