Как Хизер Грэм в 52 года удается выглядеть молодо

В некоторые факты трудно поверить. Например, у меда нет срока годности, что Элвис Пресли был естественным блондином, а Хизер Грэм 52 года. Последний факт вызывает особое недоумение у ценителей американского кинематографа. А все дело в том, что к бьюти-режиму актриса подходит очень ответственно. Как это отображается?

Хизер - фанатка спорта. Особенно ей нравятся пилатес и йога. Последнее она расценивает не только как физическую активность, но и как медитацию. Грэм может тренироваться до 4 часов в день. Ее выбор – йога DDP, основанная на динамическом сопротивлении. При этом результат достигается без использования штанги, гантелей и т д. Грэм считает, что йога подходит тем, кто живет далеко от тренажерного зала.

@imheathergraham


Сама актриса очень любит ходить в спортзал, но отсутствие такой возможности не считает для нее приемлемой причиной прерывать тренировки. Кроме того, у нее есть собственная программа тренировок, которая подходит для занятий в домашних условиях. Также Хизер любит ходить на танцы, ведь этот вид спорта не только отлично корректирует фигуру, но и поднимает настроение.

@imheathergraham


Звезда «Твин Пикс» ест здоровую пищу не только потому, что это полезно для его фигуры, но и потому, что он просто любит ее. Даже ее любимое блюдо — окунь, маринованный с кориандром, лимонным соком и медом. Также актриса ест много зеленых овощей и фруктов, ведь они богаты цинком.

Обратите внимание: 7 привычек Павла Дурова, чтобы выглядеть моложе..

Ее фаворитом является капуста с отрицательной калорийностью. В рационе Хизер нет сахара. Спирта в нем тоже нет. Исключение составляет курица с пивом.

@imheathergraham

Грэм старается спать не менее 11 часов в сутки. Она говорит, что для многих ее знакомых такой праздник невозможен, но она строго придерживается этого правила. По ее мнению, лучше пожертвовать несколькими часами бодрствования, иначе организм отреагирует на нее морщинами и мешками под глазами.

@imheathergraham

Самое главное для Хизер – ровный тон на лице. Она считает, что именно этот аспект напоминает окружающим о возрасте женщины. Чтобы тон был ровным, Грэм тщательно следит за состоянием кожи, смывает макияж перед сном, ходит к косметологу. В повседневной жизни Хизер не пользуется пудрой, так как считает, что сияющая кожа — это напоминание о молодости.

@imheathergraham

Хизер остается верна своей прическе. Ее выбор – прямые волосы и небольшой объем у корней. Так, считает актриса, можно выглядеть моложе. Еще один бьюти-лайфхак — покрасить брови немного темнее локонов: хотя бы на пару тонов.

@imheathergraham


Но самый главный секрет красоты Хизер — быть счастливой. Она старается избегать стрессов, ведь именно они мешают женщине быть привлекательной.

Вам нравится, как выглядит Хизер? Поделитесь своим мнением в комментариях. А как выглядит австралийская фитнес-модель Даниэлла Робертсон, которая вдохновляет на спорт миллион человек, мы обсудили в этой статье.

Другие статьи о фитнесе и питании на сайте FIT FOR LIFE. Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Как Хизер Грэм в 52 года удается выглядеть молодо.