Во-первых, есть ли у вас план питания и план тренировок, который разработан для стимулирования потери жира

#1 Основа

Во-первых, есть ли у вас план питания и упражнений, направленный на сжигание жира? Вы делаете кардио? Около 70% людей, которые приходят ко мне, говорят, что не могут избавиться от жира. Это означает, что они следуют неправильному плану — им нужна совершенно новая программа и план питания. Не тратьте время на неправильные вещи, это истощит вашу мотивацию.

#2 Контроль

Даже если у вас есть правильный план, насколько хорошо вы ему следуете?

Обратите внимание: 11 продуктов, которые нужно есть после тренировок.

Вы следите за тем, что вы на самом деле едите. Следующий вопрос: делаете ли вы именно те упражнения, которые прописаны в программе? Так много людей терпят неудачу, пытаясь похудеть, когда им действительно нужно придерживаться своей программы упражнений!

#3 Корректировка

Даже если вы сделаете предыдущие два шага правильно, вам также необходимо знать, какие изменения нужно вносить и когда их вносить! Изменения могут включать в себя увеличение кардио, сокращение калорий в определенные дни (зигзагами), изменение времени приема пищи и другие факторы.

Отметьте для себя эти три пункта, выполняйте их заданное время и результат не заставит себя долго ждать. Отличным помощником в этом станет дневник питания и дневник тренировок, куда вы будете записывать все свои результаты и впечатления. Это также избавит вас от необходимости держать все в голове.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Во-первых, есть ли у вас план питания и план тренировок, который разработан для стимулирования потери жира.