.

Я не знаю, какая у меня была пневмония, но я только восстанавливаюсь после месяца болезни. Пятый день, когда температуры нет, но нет ни сил, ни энергии, да еще опухло, все опухло, как мячик.

Это всегда желание, но я стараюсь не отказываться от аппетита к вечеринке. Я ем всего понемногу, поэтому я еще не в кетозе. Хотя очень хочется вернуться к ней, мне нравится состояние, сама диета и то, что вес уходит.

Но прежде чем снова перейти на кето, нужно очистить свой организм от огромного количества препаратов, которыми я себя напичкала.

Мой максимальный вес за это время был 107,7, из-за болезни я в итоге набрал полные 4 килограмма.

Очевидно, это все отек, так что не жалею. Его можно убрать с помощью солевой ванны еще до перехода на кето. Кроме того, они помогут вывести токсины и очистить кожу. А с ней после антибиотиков настоящая засада.

Кожа на ногах, особенно на бедрах, стала немного холодной. Это похоже на мурашки по коже, но это навсегда, это не проходит само собой.

Для процедур заказала соль магния. Я уже пользовалась солью этой фирмы раньше, поэтому взяла сразу 6 кг, чтобы хватило на большее, и принимаю солевые ванны 2-3 раза в неделю.

Стоимость полной ванны пол кило соли, 6 кило хватает на 12 процедур, т.е на курс +/- 1 месяц.

Зачем нужна соль магния? Он хорошо вытягивает токсины из организма через поры. Кроме того, магний помогает успокоить нервную систему, как раз то, что нужно после болезни и перед диетой.

Прежде чем менять систему питания, нужно привести нервы в порядок. Чтобы потом не психовать, не страдать бессонницей и, как следствие, не срываться.

Известно, что магний очень помогает нашим нервам. Кроме того, таблетки магния усваиваются хуже, чем кожа выбирает его через поры. Я очень люблю магниевые ванны, в такие надаешь себя перед сном, и засыпаешь хорошо, и спишь лучше, и утром как огурец.

Я беру соль с очень мелкими частицами. С ней я не только принимаю ванну, но и делаю элегантный мягкий скраб.

Я смешиваю его с гелем для душа и наношу на все тело.

Уже после первого сеанса скраб + солевая ванночка мурашки немного разгладились, прыщики стали меньше, не красные и не сухие, как были до процедуры.

До/после первой обработки

Чтобы впервые принять такую ​​ванну с солью, понадобилось почти 2 килограмма веса. Отек хорошо сходит. Поэтому перед приемом обязательно нужно выпить чистой воды, стакан или больше. Да и после еще и пьяной охоты.

Ванны с магниевой солью нужно принимать по правилам. Нельзя нырять в воду по шею или с головой, чтобы не напрягать сердце. Температура бани должна быть 38-40°, и нельзя долго сидеть на улице, можно переутомиться, будет плохо.

Если следовать приведенным в таблице правилам, ванны с магниевой солью — отличный вариант для похудения, детоксикации, ухода за кожей и борьбы с целлюлитом. Мне еще работать и работать над этим, поэтому я буду продолжать делать скраб, пусть он выровняет кожу.

Соль беру 👉 здесь, в Wildberries. Дешево, но очень чисто, качественно, можно купать даже младенцев.

Принесла другу очередной пакет, устроили домашний СПА салон, с английской солью в русской бане👍🔥

Как ваши успехи в похудении? Что происходит с отеком? Как их удалить? Пишите, делитесь.

Подписывайтесь на канал, давайте дружить и худеть вместе! 💃

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: ..