"Правильное питание - это дорого"

Еще одна любимая отмазка свиней - "правильное питание - ета дороха". Как только им приводишь пример продуктов, которые ближайшие 100 лет точно будут стоить копейки, они затирают, что там гмо и они ничуть не лучше бургеров. Ну да, именно поэтому человек, который все-таки старается придерживаться здорового режима в среднем на 20 килограмм легче.

И те, кто жрет только бургеры-покупные салаты-копченые колбасы, и те, кто морщит носик на макароны-картошку-фрукты - мракобесы, только разного пошива. Сука ты тупая, даже если это углеводы, тебя кто-то насильно заставляет именно жарить купленные продукты? Между прочим, фрукты помогают лучше работать твоему обмену веществ, то есть по-русски, помогают тебе чаще срать, чтобы говно не застаивалось в кишечнике, утяжеляя тебя, а без углеводов ты будешь падать как умирающая бабочка от бессилия. Да и вообще, углеводы - это вкусно и они должны быть в твоей жизни, но не должны заполнять 100% твоего рациона. Садитесь, свиньи, дам вам 20 рецептов дешевых блюд, которые вас если и не похудеют, то сделают так, чтобы вес не шел вверх:

1. Самый простой и банальный, когда-то любимое блюдо наших бабушек и мам - просто возьми и отвари картоху, пару штук, если мужик, то тройку, нарежь помидорку и огурец. Не надо смазывать картошку маслом, не надо ничего солить (кроме картошки, но это если совсем пресно) и не трогай хлеб. Чем не прекрасный обед?

2. Сделай бургер сам(а): купи специальную булочку, отвари креветки, нарежь ломтиками сыр, намажь кетчупом, просто схлопни это все добро и наслаждайся (кто вам, блять, сказал, что пп - это только курогрудь и яичный белок?).

3. Отвари макароны, затем залей кипятком морепродукты, кладешь на тарелку так, чтобы 1/3 ее занимали твои мидии-кальмары, по желанию заправляешь кетчупом.

4. Приготовь кабачковую икру и к ней курицу/говядину/индейку, мясо, смотря на что денег хватаешь, естественно, на пару.

5. Для гурманов: положи себе в тарелку 3 абрикоса, персик и пару ложек малины, все это можно запить горячим шоколадом - гарантированно, не потолстеешь.

6. Свари гречку, в конце концов.

7.

Обратите внимание: Правильное питание. Подсчет калорий. Похудение..

Чечевичный суп с помидорами - это тоже очень вкусно.

8. Хлеб ешь как отдельный прием пищи, для разнообразия сверху можно положить ломтики сыра и разогреть в микроволновке.

9. Суп-лапша с курицей, картошкой и морковкой - это что, тоже дорого?

10. Курицу можно заменить грибами.

11. Уху сварить, которая пришла к нам из советского союза религия не позволяет?

12. Морковно-картофельное пюре.

13. Пельмени не такие уж калорийные, если их ничем не поливать и не заедать.

14. Сделай банановый/шоколадный милкшейк, да, такой же как и в ресторанах, но это твой отдельный прием пищи.

15. Суп с картошкой, брокколи, цветной капустой и любой рыбой.

16. Морковно-яблочное пюре.

17. Отвари себе яйца (не перепутай со своими).

18. Перловка - недорого и ближайшие 3 часа твое огромное брюхо точно не будет требовать питания.

19. Рис с рыбой - почему бы и нет?

20. Бутерброд с маслом.

На таком рационе через какое-то время можно будет с легкостью себе позволять съедать кусочек торта или пару кусочков пиццы, но пускать свиней в ресторан - опасно, не потому, что там еда калорийная, а потому что они назакажут себе пиццу + закуску + коктейль, искренне полагая, что еда на столе - это только пицца, а остальное ни на что не влияет, хотя по-хорошему, пицца, закуска и коктейль - это три отдельных приема пищи, если не четыре. Но примерно то же самое можно приготовить дома и из вполне дешевых продуктов, главное не съедать за один раз. Однако это сложно и неудобно, нужно будет тренировать силу воли, гораздо проще придумать легенду про высокие цены на правильное питание, как будто у нас стройные только олигархи.

#правильное питание #похудение #диета #рецепты #вкусные рецепты

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: "Правильное питание - это дорого".