Кувырки тут ни при чём. Как у Газманова получилось в 72 года иметь такую фигуру ?. Что за очистительный пост он держит ?. Рассказываю

22 июля 2022 года Олег Михайлович отметил свое 71-летие. Глядя на этого известного артиста, трудно поверить, что ему уже за 70. Так называемая старость Газманова мешает представителям молодого поколения. Певец разместил в социальных сетях фотографию, обнажающую область торса, и с гордостью продемонстрировал свою великолепную форму.

Честно говоря, не многие звезды эстрады серьезно задумываются о своем здоровье, физических параметрах и правильном питании.

Жизнь многих артистов далеко не соответствует стандартам здорового образа жизни. Кроме того, у знаменитостей есть привычка выпивать на ночных вечеринках и посиделках, а когда они забывают о спорте из-за плотного графика, то часто набирают вес и имеют помятый вид.

Конечно, это не относится к Газманову. Напротив, Олег Михайлович - образец стойкости, здоровья и отличной формы. На протяжении всей своей жизни он демонстрирует прекрасный атлетизм, пластику и стройную фигуру. Кто не помнит его фирменные кувырки?

Газманов и спорт.

Знаменитый певец ведет активный образ жизни, регулярно тренируясь вне зависимости от рабочего графика или занятости на гастролях.

Каждое утро Олег начинает с тренировки. Затем он бегает в течение двух-трех часов. В течение дня уделяет время силовым тренировкам, включающим специальные дыхательные упражнения, корсеты для поддержания мышечного тонуса, приседания, подтягивания и приседания.

Кроме того, есть велосипедные прогулки. Кстати, велосипеды всегда появляются на гонщиках Газманова.

Обратите внимание: Обезжиренный творог больше не покупаю. В статье рассказываю почему.

Он не хочет отказываться от этой удобной привычки на время тура.

Газманов и голодание.

На протяжении десятилетий вес Олега Михайловича остается неизменным, ростом его 168 см, а большие килограммы никогда не теряет. Многие из нас могут только мечтать о такой стабильности.

Но даже если о крепких мышцах и любви певца к спорту мы знаем давно, секрет его упругой кожи и молодости лица до поры до времени оставался тайной.

Однако выяснилось, что в какой-то период своей жизни Газманов, чтобы сохранить молодость, начал очистительный пост. Это ускоряет распад дефектных и больных клеток в организме и ускоряет обменные процессы.

Марина и Олег Газмановы.

По специальной методике за день до очищения он исключает продукты животного происхождения. Во время голодания он пьет только воду без газа. По окончании голодания он в течение двух дней питается растительной молочной пищей, а затем тихо удаляется.

Результат - помолодевшая кожа, стройное, сухое тело, прилив положительной энергии и жизненных сил.

Его жена, Газманова, вынуждена соблюдать такой же пост из-за своей великолепной фигуры и непреходящего обаяния.

Газманов и питание.

Главный принцип - пища должна быть натуральной и в меру. Чтобы сохранить мышечную массу во время тренировок, в рационе Газманова всегда присутствует рыба, курица, сыр и творог. А чтобы не терять энергию, артисты не отказываются от сахара.

Олег Михайлович обычно ест пять раз в день.

Когда стрелка на весах показывает чуть больше, чем обычно, певец переходит на специальную диету.

- Завтрак: каша без масла, зеленый чай.
- Перекус: 2 половинки вареных яиц, 100 г вареного риса.
- Обед: куриная грудка, салат из брокколи (растительное масло).
- Послеобеденный перекус: 2 стакана кефира.
- Ужин: 1 порция яблока или груши и творог.

Эти пункты составляют сложную (но в то же время очень реалистичную) формулу "секрета молодости" Газманова. Как видите, никакой магии, только сила воли и самодисциплина.

#олеггазманов #газманов #фигура #правильноепитание #диета #диеты #голодание #голоданиенаводе

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Кувырки тут ни при чём. Как у Газманова получилось в 72 года иметь такую фигуру ?. Что за очистительный пост он держит ?. Рассказываю.