Когда звезды шоу-бизнеса резко толстеют или худеют, это всегда становится предметом обсуждений

Когда звезды шоу-бизнеса вдруг толстеют или худеют, это всегда становится темой для обсуждения. Так произошло с британской певицей Адель, резко похудевшей благодаря своей популярности и прекрасному голосу на контральто в 5 октав, занявшему почетное место на страницах Книги рекордов Гиннесса .

Обладательница самой престижной музыкальной премии «Грэмми» в нескольких номинациях, Адель всегда была пухленькой, склонной к полноте. В лучшие времена своей фигуры при росте 175 см певица весила 80 кг. После рождения первого ребенка она прилично набрала вес, но не стремилась соответствовать современным стандартам. Это певец особо не расстроился. Адель дважды была близка к потере голоса, а диета для похудения была ей противопоказана.

Адель 2008 и 2019

Не раз певец с осуждением отзывался о девушках, которые ради моды морили себя голодом и истязали себя диетами.

Однако в 2015 году Адель удивила поклонников, появившись на сцене и телевидении после длительного перерыва заметно похудевшей. Оказывается, звезда перешла на вегетарианскую диету, исключив жирную, острую и углеводную пищу и алкоголь. Ее ежедневное меню включало фруктовый салат, тарелку ягод, порцию овощного супа и орехи.

Обратите внимание: Как худеют кореянки? Корейская диета.

Овощные и фруктовые коктейли, различные чаи включены в каждый прием пищи.

Адель 2015 и 2020

Благодаря им ускорился обмен веществ, что благотворно сказалось на похудении. Раньше певица была равнодушна к спорту, но после развода с мужем в 2019 году начала усиленно тренироваться. Начав тренироваться со штангой, она освоилась и теперь тренируется каждый день.

Адель 2021

Как поделилась Адель, от тревожных мыслей и панических атак ее спас спорт:

«Это было из-за моего беспокойства. Когда я работаю, я просто хочу чувствовать себя лучше. Я никогда не думал о том, чтобы похудеть, а всегда о том, чтобы стать сильнее и уделять себе как можно больше времени каждый день без телефона в зависимости от этого. Я тренируюсь два или три раза в день».

 Сформировавшаяся привычка к здоровому образу жизни, занятиям спортом привели певицу к снижению веса на 45 кг к 2020 году, о чем она сама рассказала своим поклонникам в социальной сети.

Адель до, 2012 и сейчас

 До и после похудения она стала выглядеть как два разных человека. Свой новый образ звезда продемонстрировала в клипе на песню Hello.

Друзья! Буду благодарен за поставленное сердечко, если статья понравилась. Приглашаю вас подписаться на сайт Звездной страны, чтобы узнать больше о жизни знаменитостей.

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Когда звезды шоу-бизнеса резко толстеют или худеют, это всегда становится предметом обсуждений.