.

На прошлой неделе я переусердствовал с белками и почти вышел из кетоза. Но вес падал неуклонно, за вторую неделю ушло 2,6 кг, за две недели 6,3 кг (неплохо, правда?).

Как прошла моя третья неделя?

Организм, наверное, понял, что теперь надо жить по-новому, и начал устраивать розыгрыши. Пишут, что такое бывает в начальной фазе. Во время адаптации уровень кетонов может подскочить, затем опуститься ниже 16, а затем упасть до 0,5. У меня держится в пределах 1,5-4,0.

Калорийность не превышала, но вес остановился точно.

За неделю я похудела всего на 300 грамм, но это все равно не плюс, так что результатом довольна .

Ощущение без особых изменений. Никакого кето-гриппа (ни предыдущих недель, ни этой). Пищеварение в норме, здоровье крепкое, несмотря на ненастную погоду.

После ночи руки немного опухают. У кого это было? Что можно подключить? Если вы знаете, пожалуйста, напишите.

Я ем 1556 килокалорий, из расчета 20/75/5% моего рациона. Ем много зелени, только листовые овощи и обязательно 150 грамм квашеной капусты.

Ее быстрый рецепт (заквашивается за день) появится на сайте через неделю. Подпишитесь, чтобы не пропустить этот и другие посты.

Скажу, друзья, что в быстром похудении в первый месяц на кето нет ничего страшного. Исчезают отеки, что особенно серьезно беспокоит людей с большим избыточным весом.

Поэтому мое удовольствие от больших лотов – это не гонка за цифрой на весах, лишь бы побыстрее скинуть. Самое главное – делать все правильно, и пусть хороший результат это подтвердит.

Кто там застрял?))

Я на интервальном голодании. Кето-диета идет очень хорошо.

Сначала она ела 2 раза в день, в 13:00 и 18:00. Сейчас поменяли один раз, за ​​12 дней. Этот вариант оказался для меня оптимальным, я сыта и спокойно могу обходиться без еды в остальное время.

Пью много чистой воды, пару стаканов воды с яблочным уксусом. Также чашка кофе с кокосовым молоком во время еды и чашка чая вечером.

Я принимаю витамины, электролиты и ферменты для пищеварения. А еще по рекомендации врача пью тирозин. Что это такое и зачем, я напишу отдельную статью, это очень важный БАД.

А как у тебя дела? Вы теряете вес? Или вес того стоит? Делитесь, пишите.

Подписывайтесь на страницу, давайте дружить и худеть вместе!💃

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: ..