СБОРНАЯ РОССИИ В ПОЛУФИНАЛЕ МЧМ 2020-21!

ПОБЕДИЛИ СБОРНУЮ ГЕРМАНИИ СО СЧЁТОМ 2-1.

Наша сборная, как и ожидалось, обыграла немцев и вышла в полуфинал. Но игра получилась очень трудной. После двух периодов россияне вели 2-0. У немцев мало что получалось в атаке и, казалось, нужно лишь спокойно довести матч до победы.

Но всё оказалось не так просто. Третий период получился очень неровным. Отрезками игроки сборной России долго держали соперников в их зоне, а другими отрезками не получалось ничего, а сопернику даже удавалось проводить довольно резкие контратаки. Гол в свои ворота россияне привезли сами: казалось уже удалось отобрать шайбу у немцев в нашей зоне, и Амиров уже собирался улетать в контратаку, но в итогу россиянин потерял каучуковый диск в своей зоне, и игрок первого звена немецкой команды Элиас отличным броском поразил наши ворота. Стало тревожно.

Обратите внимание: Сафонов вызван в сборную России по футболу.

Любой рикошет или подставление могли превратить счёт в ничейный. И немцы были даже близки к этому.

В одном из эпизодов игрок сборной Германии подправил шайбу возле наших ворот, и она попала в перекладину. Ближе к концовке россияне вновь удалились и стало совсем тревожно.

К счастью, Марату Хуснутдинову удалось заработать на себе удаление, и составы подравнялись. Марат вообще здорово помог сборной в концовке, особенно на вбрасываниях, которые он часто выигрывал. Финальный штурм немцам толком организовать не удалось, даже не смотря на то, что они сняли вратаря.

Но послевкусие от игры всё равно осталось не самым приятным. Всё-таки 2-1 с нервотрёпкой в концовке - это не то, как мы должны обыгрывать сборную Германии. Но получилось так, как получилось. К счастью для нас, сенсации не случилось, и наша сборная вышла в полуфинал турнира. Соперник сборной России по полуфиналу определится позднее.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: СБОРНАЯ РОССИИ В ПОЛУФИНАЛЕ МЧМ 2020-21!.