.

Они мне уже тонкие и короткие.

Поэтому я решила, наконец, отнестись к этому серьезно и к своему дню рождения (к 5 марта) постараться сделать их более воздушными и красивыми.

Расширенный - не мой. Я ношу контактные линзы и сколько бы я не пыталась нарастить ресницы, они очень мешают и раздражают мои и без того уставшие глаза.

Так вот, зачем искусственно наращивать, лучше восстановить свое. Тем более сейчас для этого появилось много новых инструментов.

Правда, здесь есть одно НО. Не все мне подходят. Мне, например, репейное или касторовое масло вообще нельзя, жирная основа попадает в глаза и начинается адская мука😫

Многие продукты необходимо наносить на чистые ресницы, без макияжа. И, что для меня важно, надо сначала снять линзы. Это очень неудобно, ведь даже ночью я сначала делаю все процедуры, а потом уже могу идти к компьютеру работать. И снимать их снова и снова, пока вы ждете высыхания раствора - множество неудобных действий, которые заставят меня захотеть оставить это дело.

В свое время было много рекламы популярного средства. Это достаточно дорого, и, как говорят, очень быстро помогает. Я уже почти решил попробовать, но мой друг наставил меня на правильный путь.

Средства, дающие быстрый результат, работают за счет воздействия через гормоны. Но как только ресницы «расцветают», так же быстро и «увядают». Все дело в том, что организм привыкает к действию средства, меняет цикл их роста, и в результате состояние ресниц намного хуже, чем было изначально.

Лучше брать щадящие средства без гормонов. Да, результата приходится ждать дольше, но принцип их работы заключается в питании луковиц и кожицы в месте произрастания.

Хорошей альтернативой являются продукты на основе сыворотки. Взял такой друг - Валя, и остался им доволен.

Лучший результат она заметила через 8 недель и сейчас просто поддерживает его, используя пару раз в неделю.

ресницы стали длинными, воздушными, волоски стали заметно гуще.

Думаю, все благодаря формуле – сыворотка глубоко и быстро проникает в кожу. Ну и хороший натуральный состав.

Что мне сначала понравилось, кроме очевидного результата от подруги, так это то, что сыворотку Vala можно наносить на тушь, можно не снимать линзы и даже можно укрепить ресницы при наращивании. Для тех, кто их использует, средство является находкой. Не жирный, пленку не кроет, глаза не напрягает и не раздражает даже в линзах.

Я, как вы уже догадались, выбрал его.

Эффект был проверен, и цена намного ниже, чем продукт, который продается вокруг.

Мой результат пока еле заметен и только я его вижу. Пользуюсь уже неделю, ресницы стали несколько гуще, эластичнее, не пушатся и не торчат клочьями.

Этот инструмент — еще одна идея для подарка друзьям и знакомым.

И кстати, он может быть полезен и мужчинам, его тоже используют для роста бровей, усов и бороды.

Мы заказали здесь, в Valberis. Брали за 600 рублей, сейчас цена стала еще ниже.

Спасибо за комментарии и лайки. Подписывайтесь на страницу, давайте дружить и становиться красивее вместе!

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: ..