.

Мы с вами постоянно слышим фразу - если хочешь похудеть, просто ешь меньше. Но никто не объясняет, как это сделать. Звучит все очень просто, а на деле оказывается, что не все так просто, согласитесь.

До перехода на кето меня мучил голод, особенно после сладкого. И вы, мои читатели, посоветовали мне различные средства и приемы его уменьшения.

Я собрал их воедино и теперь делюсь ими с вами. Ведь все мы разные, что подходит одному, может не подойти другому.

Начинаем от простого к сложному, ведь все надо перепробовать, даже если кажется, что это слишком просто и не помогает.

Наконец-то весна!😍

Прием 1. Ешьте очень медленно. Чем медленнее вы едите, тем меньше вы едите. Вы наверняка знаете, почему так происходит, но лишний раз рассказать простые истины не помешает😉

Когда пища попадает в желудок, сигнал не сразу достигает мозга. Между тем, вы можете глотать кусками, как чайка, а потом класть в жир, потому что вы съели слишком много. Желудку тоже тяжело все переваривать.

Прием 2. Мы полны глаз. Поэтому сложно перейти на маленькие порции, когда вы привыкли видеть много еды на своей тарелке.

Начните раскладывать еду по маленьким тарелкам, или даже тарелкам, на больших порциях они визуально кажутся меньше и кажется, что вы не сыты.

Техника игры на тарелках проста и хорошо известна, но обычно о ней забывают.

Увидеть разницу:)

Прием 3. Наше тело не всегда различает голод и жажду. Поэтому первое, что вам нужно выпить, это вода, и если через 5-10 минут чувство голода уйдет, значит, вас мучила жажда. Ну а если нет, то можно есть, но все равно быстрее насытишься.

Прием 4. Причиной переедания у многих является недостаток дофамина. Как только у вас возникает стресс или депрессия, или просто плохое настроение, организму необходимо увеличить выработку гормона счастья. Самый простой и доступный способ компенсировать его — это еда, причем в больших количествах.

Да, наш организм устроен так, что когда мы едим пищу, мы получаем удовольствие и вырабатывается тот самый дофамин. Нам кажется, что лучший способ снять стресс — это его съесть, и чаще всего мы делаем это с чем-нибудь сладким, что гораздо хуже обычной еды.

5. Кстати, пристрастие к сладкому может быть вызвано и недостатком хрома. Вы рекомендовали его мне много раз, и я попробовал несколько разных.

Вот это лучший вариант.

«Формула для похудения» с пиколинат хрома и L-карнитином. Кроме них в нем

  • экстракт корня цикория для улучшения микрофлоры кишечника
  • экстракт зеленого чая помогает организму расщеплять жировые отложения
  • экстракт плодов гарцинии камбоджийской хорошо снижает аппетит
  • экстракт трав ортосифон удаляет вредную микрофлору в кишечнике и выводит токсины
  • экстракт листьев парагвайского падуба снимает воспаление, нормализует пищеварение и всасывание питательных веществ в кишечнике.

И еще одна причина голода именно тогда, когда кишечник не в состоянии усвоить полезное из пищи, а организм постоянно голоден.

Решила снова заказать "Формулу для похудения" (самую практичную, как по мне, на озоне), чтобы помочь организму сжечь жир и вывести из организма все лишнее, и вот что заметила:

Буквально за пару дней мне стало сложно есть свои 1500 калорий. Я забываю о еде, и мне приходится сидеть за столом не потому, что я хочу, а потому, что мне нужно.

И еще весомый плюс в том, что у меня значительно улучшился стул, а на кето это часто может быть проблемой.

Во время курса организм привыкает работать как часы, а после окончания продолжает худеть, ведь главное – улучшить обмен веществ и настроиться на похудение.

Вы пьете что-нибудь, чтобы помочь вашему телу справиться с избытком? Делитесь, пишите.

Подписывайтесь на страницу, давайте дружить и худеть вместе💃

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: ..