Новости ЦСКА

Всем привет, вы на странице о футболе и сегодня мы поговорим об армейской команде. ЦСКА в последние годы перестал занимать лидирующие позиции в нашем чемпионате. Это связано со многими обстоятельствами и изменениями в этой команде. Главная проблема ЦСКА — отсутствие крупных финансовых вливаний. У команды просто нет денег на покупку хороших игроков. А футболистов из академии и сделанных за последние годы трансферов недостаточно, чтобы бороться за чемпионство или хотя бы с позитивными мыслями смотреть в светлое будущее.

Когда ЦСКА купил Адольфо Гайча за 9 миллионов евро, и он не играл, это было первым признаком того, что у ЦСКА были проблемы даже на выездной службе.

Обратите внимание: Новости футбола 09.11.2020.

Этот нападающий не на уровне РПЛ и после двух лет пребывания в армейском клубе это стало очевидным на 100%. И неудивительно, что команда хочет избавиться от этого ненужного игрока. Как сообщают российские новости (Спорт-Экспресс), Адольфо может покинуть армейский клуб уже в январе.

Гайч.

Еще один игрок, не входящий в планы главного тренера ЦСКА Федотова, — защитник Вадим Карпов. 20-летнему игроку не удалось закрепиться в московском клубе и он может перейти в футбольный клуб СКА-Хабваровск. У Карпова были очень хорошие перспективы в ЦСКА, и в 20 лет он успел сыграть более 30 матчей во всех турнирах за основу армейцев. Сейчас Вадим даже не входит в заявку команды Федотова.

Третьим игроком, который может покинуть армейский клуб, является Хорхе Карраскаль. С этим игроком все очень неясно, некоторые источники сообщают, что Хорхе увлекается ЦСКА, а на следующий день можно легко «наткнуться» на новость о том, что Карраскал готов и хочет покинуть РПЛ. Игроком действительно интересовался «Атлетико Мадрид», и в конце января станет ясно, покинет этот игрок ЦСКА или нет.

Напишите свое мнение об этой статье в разделе комментариев.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Новости ЦСКА.