Никто не вызывает большего восхищения, чем наши спортсменки

Никто не вызывает большего восхищения, чем наши спортсмены. С юных лет, с большим чувством воли и стремлением к победе, настоящие юные красавицы, которые в 16-17 лет не видят обычной подростковой жизни, живут спортом - таковы их жизненные условия. Это возвращение определенно стоит внимания.

Хотелось бы подробнее рассказать о выдающейся фигуристке, которая перестала активно участвовать в соревнованиях, но успела зажечь шоу «Ледниковый период». Речь пойдет о Елене Ильных. Чемпион мира и просто человек, которого знают абсолютно все в мире спорта.

Натуральность

Главная прелесть Елены заключается именно в этом. Ей 28, и фотографии, которые вы увидите ниже, новые. Им нет и пары лет. Никаких увеличенных губ, больших ресниц или пустого взгляда. В своей красоте Ильных прекрасен, и этим она и влечет ее к себе.

Умеет быть элегантной

Спортсменок часто обвиняют в отсутствии женственности. Конечно, Лена любит и более спортивную одежду, в которой удобно тренироваться и отдыхать. Но при необходимости она легко продемонстрирует всю свою врожденную элегантность. Более того, всего за пару минут из вчерашнего подростка с широкой улыбкой она становится очень важной и красивой женщиной.

Обратите внимание: Вратарь, который отбивал шайбы словно осьминог. Отбивал шайбы, которые никто отбить не смог - Доминатор.

Костюмы, широкие шляпы и прически – даже здесь Лена не стесняется проявлять свою индивидуальность, и не выбирает стандартные вечерние платья.

Не боится простоты

Но это сложно для людей, которые так или иначе крутятся в мире шоу-бизнеса. Здесь сложно оставаться «простой» всем, а особенно женщине, которая хочет вдохновлять своей красотой, хочет показать всем, что она лучшая. Однако Елене это удается. Она совершенно искренний человек, без тени пафоса.

Умеет перевоплощаться

Важное качество для спортсмена. Фигурное катание – это не только техника, это еще и актерское мастерство, это и чувственность, и умение с помощью пластики показать характер и настроение. Поэтому как фигуристу важно уметь отмерять себе самые разные роли. Сегодня ты страстная дама, а завтра нежная красавица - и ты должна показать это так, чтобы все поверили. Даже если открыть профиль Елены в Инстаграм, будет ощущаться, как легко она умеет быть разной. 

Стремится к победам

Она добилась невероятных успехов для своего возраста, а если подумать, то на ее месте можно легко гордиться. Вас знает вся страна, а для страны - весь мир! Куча денег, славы, поклонников, а главное - таланта. Его личные, отнюдь не купленные достижения - от этого у многих может закружиться голова, но только не у Илныса. Ее воля к победе сопровождается нереальным оптимизмом и позитивом. 

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Никто не вызывает большего восхищения, чем наши спортсменки.